Into The Fog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into The Fog » Arcus Logs » человечность на продажу


человечность на продажу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

человечность на продажу
[at the entrance of the entity world]
https://i.imgur.com/W9Bmmjg.gif https://i.imgur.com/oEZYykD.gif
asriel dreemurr, the entity // undertale, dead by daylight

я выставил свою человечность на продажу... и продал её.

+1

2

Азриэль, он же Флауи находился сейчас в Королевском замке, прямо на цветочной поляне, где он некогда воскрес в своё время.
Стены горы Эбот так давят.
Их можно покинуть в любой момент, но он не хочет этого. Он сам решил запереть себя добровольно, чтобы никому не причинить вред.
Он больше не может опять любить, но помнит, какого это. Какого проявлять сострадание, проявлять сочувствие и любовь.
- Не убей и не будешь убит, а мне нравится, - сказал он тогда Фриск.
Фриск предлагал ему уйти с ними вместе, но он испугался стать чудовищем. Испугался снова начать убивать.
Да и стыдно было перед родителями. Он столько лет их обманывал и убивал. Столько лет пытался забрать человеческие души, которые отец запрятал так хорошо, что даже Азриэль не мог их отыскать, пока не вмешался Фриск.
- Чара. Я думаю, что скучал бы по тебе, пусть и не чувствую в этом необходимости. Надеюсь, ты счастлива там, в мире людей, в теле Фриск и обрела покой, - пробормотал Азриэль. Никто не услышит его слов, никто не поймёт.
Подземелье было сейчас мёртвым, никого уже тут нет. Все предпочли жить на поверхности. Но оно не удивительно, после долгих лет заточения, их свобода во истину хорошая концовка.
Если только Фриск не захочет сбросить таймлайн, снова.
Азриэль не одобрял таких игр.
У Фриск есть всё, о чем ему только можно мечтать. Но эти игры были отвратительны. Хорошо они прекратились.

Азриэль перенесся через корни растений в тронный зал, который также пустовал. Трон матери убран, а трон отца покрылся пылью и паутиной.
Всё тут заросло мхом, некому ухаживать за замком. Да и незачем, ведь тут никого нет, кроме него.

Так думалось Азриэлю. Но он почувствовал нечто странное. Нечто тёмное и зловещее.
Сначала подумал он, что это Чара как злой дух пришла, но нет, это не почерк Чары, её душу он узнает всегда, тем более она с ним, частично.
- Я чувствую тебя, кто бы ты не был. Тебе нечего здесь делать. Сокровищ отродясь не было никогда здесь, но тут опасно и ты можешь умереть, - громко предупредил он названного гостя.
Азриэль надеялся прогнать неизвестного. Возможно это искатели сокровищ с необычными силами, мало ли.
Говорящий цветок, конечно, не может напугать, но он умеет быть устрашающим, когда это нужно.

+1


Вы здесь » Into The Fog » Arcus Logs » человечность на продажу