Into The Fog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into The Fog » In Search Of The Things Lost » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мы открылись
хэллоу, геймерз <3

добро пожаловать в туман – просим учитывать, что вы находитесь на свежеоткрытом недотестовике, поэтому некоторые аспекты всё еще могут полироваться

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/d9/2/603473.png

Придержанные персонажи:

Код:
полное имя персонажа латиницей [фандом на языке оригинала] [i]для[/i] ник в гостевой

Отредактировано The Entity (2023-06-23 19:50:04)

0

2

первыйнах

котятки, привет! вы такие красивые и концепт огонь, ужасно надеюсь, что проекту грядет большое будущее <3
два вопроса по существу:
а) насколько вам ок от потенциальных игроков не в сюжет? в плане, к вам можно приходить как на кросс и допустим вливаться, если вольется, а если не вольется — не вливаться?
б) исходя из вышеозначенного — как вы относитесь к кроссовым микроанкетам, если персонаж не планируется в игру в мире Сущности?

0

3

~~, немерещитсялимне первый и в принципе даже раньше админских анкет хд
добро пожаловать и спасибо за добрые слова, располагайтесь комфортно, мы только раскачиваемся <3
по вопросам:
а) к нам можно и нужно как на обычный кросс. матчасть прописана таким образом, что мир Сущности можно игнорировать сколько заблагорассудится, а потом, если захочется, и упасть в сюжет (если вдруг будет порыв поучаствовать в каком-нибудь квесте), и даже снова выпасть из него после – для всего найдется обоснуй. если существование Сущности игнорируется на входе, упоминать что-либо в анкете на этот счёт не обязательно;
б) пока анкета вписывается в шаблон – развлекайтесь. в целом желательно, чтобы анкета передавала хоть какую-то суть персонажа (в помощь другим игрокам), но у нас нет никаких предрассудков насчёт размера или содержания. несите что есть, разберёмся на месте хд

0

4

добрый вечер!
я правильно понимаю, что у вас можно прийти по фандому гп и спокойно играть?

0

5

любопытствующий, вечер добрый! совершенно верно, приходите)

0

6

Здрасте, такой вопрос вот: я правильно понял, можно придти любым персом из фандома и даже заглянуть в гости к Сущности? Ну, точнее в её испытания.

Я просто хотел взять Азриэля Дриммура из Андертейла или Ральзея из Дельтаруна.
И в случае Азриэля была мысль, что Сущность могла дать ему возможность принимать свой родной облик. Либо насовсем, воссоздав ему тело, либо временно и он переключается между формой цветка и своим настоящим обликом.
Не "бесплатно", само собой.

0

7

Цветик, доброго!

#p118,Цветик написал(а):

я правильно понял, можно придти любым персом из фандома и даже заглянуть в гости к Сущности? Ну, точнее в её испытания.

Все точно так, и Сущность всегда (по-паучьи) рада гостям.

#p118,Цветик написал(а):

Я просто хотел взять Азриэля Дриммура из Андертейла или Ральзея из Дельтаруна.
И в случае Азриэля была мысль, что Сущность могла дать ему возможность принимать свой родной облик. Либо насовсем, воссоздав ему тело, либо временно и он переключается между формой цветка и своим настоящим обликом.
Не «бесплатно», само собой.

Йоу, Андертейл и Дельтарун!
В случае с Азриэлем сделку сможем организовать без проблем, как с воссозданием тела, так и с временным переключением (как будет самому интереснее играть). Сущность такое любит и свое возьмет натурой через будущие испытания, предполагая, что Азриэлю в её мире теперь будет что терять, если они вдруг перестанут ладить.
С Сущностью, кстати, можно даже пообщаться и устроить отыгрыш, будь на то желание.

0

8

#p119,Leon S. Kennedy написал(а):

В случае с Азриэлем сделку сможем организовать без проблем, как с воссозданием тела, так и с временным переключением (как будет самому интереснее играть). Сущность такое любит и свое возьмет натурой через будущие испытания, предполагая, что Азриэлю в её мире теперь будет что терять, если они вдруг перестанут ладить.
С Сущностью, кстати, можно даже пообщаться и устроить отыгрыш, будь на то желание.

Аззи точно будет, что терять, если будет своё настоящее тело)
Типа он итак страдает от того, что потерял способность любить и сострадать, а если это вернёт, то терять не захочет)
О, я бы сыграл бы с Сущностью)

0

9

#p121,Цветик написал(а):

Аззи точно будет, что терять, если будет своё настоящее тело)
Типа он итак страдает от того, что потерял способность любить и сострадать, а если это вернёт, то терять не захочет)
О, я бы сыграл бы с Сущностью)

Тогда держу Аззи, забрасывай анкету, и пойдем думать отыгрыш с Сущностью)
Если будут какие вопросы по ходу, сигналь

0


Вы здесь » Into The Fog » In Search Of The Things Lost » Гостевая